Как вы относитесь к бобрам?

Мистер Бобер Знаток (267), на голосовании 1 неделю назад
Я Бобер и я хочу узнать ваше мнение
Голосование за лучший ответ
кибер кот SST Мудрец (11758) 1 месяц назад
бобры крутые только если кричат курва каждую секунду
Камиль Рузаев Профи (724) 1 месяц назад
Ja pierdolę, patrzcie co spotkałem. Bóbr, kurwa! Ja pierdolę, jakie bydlę! Bóbr! Ej, kurwa, bóbr! Bóbr, nie spierdalaj, mordo! Chodź tu, kurwa, do mnie, bóbr! Ale jesteś, kurwa, duży ty! Bóbr! Ja pierdolę, pierwszy raz w życiu widzę bobra! Jakie bydlę jebane, spierdolił do wody i się utopił!
ANu$$ Профи (911) 1 месяц назад
Страшные звери. У нас в маленьком городке водились. Все деревья обгрызаны были. Боялись к речке подойти - а вдруг выскочит и сделает что. Зубы то острые. Боялись, словом
Augusto Просветленный (23823) 1 месяц назад
Как к альтернативной человеку цивилизации
Чей Ученик (170) 1 месяц назад
БОБР КУРВА Я ПЕРДОЛЕ
Брамби Мастер (1992) 1 месяц назад
Нормально. Бобры-не обезьяны (которых я не люблю, это-точно)