Подскжите в Москве хорошую баню

IKIAN Мыслитель (5692), закрыт 17 лет назад
Люблю отдельные номера, уютные, с деревянными стенами, уютной парилкой, с хорошим бассейном. Ну и конечно чистую.
Лучший ответ
Остальные ответы
nasekomoe@inbox.ru Знаток (287) 17 лет назад
недалеко от главпочтамта, газетный переулок. сауна максимум человек на 8, если вы ее снимаете, чужих там уже не будет. цены приятные, все приемлимо. персонал супер, их не видно вообще, но все чисто и обалденно вовремя делается!!!!