Я боюсь летать на самолете! Подскажите, как справиться со страхом? Как убедить себя!

♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635), закрыт 15 лет назад
По поводу алкоголя писать не надо.
Лучший ответ
Pelsy Гуру (4854) 15 лет назад
Когда я сажусь в самолет, пристегиваю ремень и говорю себе, если я лечу в этом самолете, то ничго не случиться..., пока помогало.
PelsyГуру (4854) 15 лет назад
спас.!
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
стань фаталистом и верь, что будешь ты зарезан в своём подъезде, тогда летай с усмешкой.
:-)Мудрец (17095) 15 лет назад
Это конечно подействует, но ведь может и побочный эффект быть....
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) Да уж.. мне такой вариант не нравится....
Райский AngeL Мастер (1425) 15 лет назад
Поменьше думай о том что ты в небе, представь что дома на диване своем любимом)))
Свет Оракул (71150) 15 лет назад
И я боюсь-не летаю. Хотя по статистике вероятность попасть в автокатастрофу больше, чем в авиа.
:-) Мудрец (17095) 15 лет назад
Я тоже боюсь - и летаю в самолетах.
Просто когда знаешь, что ждет в случае смерти - уже не так напрягаешься....
Cyclopenthanperhydrophenantren Профи (928) 15 лет назад
справитесь со страхом, сядете в самолет, взлетите и бесстрашно разобьетесь!
Источник: поезд поезд поезд увези меня на Невский!