Придумать сложно предложение с 2 сочинительными и 2 подчинительными союзами

Akkaynt Akkaynt Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (456181) 1 месяц назад
Хотя дождь шел и ветер дул, мы все равно пошли гулять, потому что, как только перестало дуть, солнце выглянуло.
Akkaynt AkkayntУченик (83) 1 месяц назад
Спасибо
ТГ Искусственный Интеллект (584143) 1 месяц назад
Если не учить правила и не делать домашнее задание, можно так запустить всё,что сложно будет наверстать упущенное,но всё в ваших руках.
УДАЧИ!