Помогите по истории пожалуйста 5 класс

1. Заполните схему «Участники Гражданской войны в Риме» .
2. Напишите не менее двух итогов Гражданской войны.
Участники Гражданской войны в Риме
Оптиматы:
В основном сенаторы и всадники.
Под руководством Суллы.
Популяры:
В основном армия и плебеи.
Под руководством Мария.
Победа Оптиматов:
Сулла стал диктатором Рима и провел ряд реформ, которые укрепили власть сената.
Ослабление Римской республики:
Гражданская война привела к гибели многих римских граждан и значительному ослаблению республики.
Это создало условия для прихода к власти Юлия Цезаря и, в конечном итоге, для установления Римской империи.
Участники Гражданской войны в Риме
Популяры (в основном армия и плебеи) -> под руководством Цезаря
Оптиматы (в основном сенаторы и патриции) -> под руководством Помпея
Цезарь получил статус пожизненного диктатора
Дарованы гражданские права провинциалам - жителям Галлии, Испании, Африки, Сицилии
Более 80 000 ветеранов армии Цезаря получили наделы земли
отменена откупная система налогов
начала формироваться государственная налоговая служба
принят закон, признающий Рим городом Италии (а не метрополией)