Синастрия солнце парня в соединение с Марсом и Венерой девушки в овне

Соня Маскулева Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Синастрия солнце парня в соединение с Марсом и Венерой девушки в овне , как проявляется?
Голосование за лучший ответ
omut Мастер (1257) 1 месяц назад
соединение солнце м с венерой ж отличный аспект в синастрии., взаимное восхищение, притяжение. мужчина восхищается красотой и очарованием ж, а женщина личностью, темпераментом м
Оба аспекта в целом говорят о взаимном влечении