Как гулять одному?

Лиза Левченко Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Я не люблю гулять одной без велосипеда потомучто мне скучно, если без велосипеда то только с друзьями, а они далеко не всегда хотят идти гулять ( не надо писать что гуляй всегда с велосипедом, у меня нет такой возможности). Наушники есть только проводные и я хз как их прятать под одежду где нет карманов ( одежды с карманами мало), новые наушники покупать не очень хочу ( беспроводные ).Я вообще не знаю чем заниматься на улице одной, как по мне очень скучно, но если я не выхожу несколько дней на улицу мне становится не очень хорошо ( апатия, раздражительность и тд). Подскажите пожалуйста чем заниматься на улице?
Голосование за лучший ответ
destroyforcreation Мыслитель (6393) 1 месяц назад
ходи по магазам, в кафе зайди пожри
Лиза ЛевченкоУченик (125) 1 месяц назад
Забыла написать про то что я социафоб....
destroyforcreation Мыслитель (6393) Лиза Левченко, поищи заброшки, которые есть у вас в городе
qwm qwm Просветленный (22209) 1 месяц назад
запишись куда-нибудь, какая-нибудь секция. просто по парку погуляй, к реке сходи, в библиотеку, в кино, например. или найди интересные тебе места в городе, я например покупаю продукты в разных магазинах, и довольно далеко от дома, специально чтобы погулять
Лиза ЛевченкоУченик (125) 1 месяц назад
Касаемо секций у меня постоянно такое что я начинаю ходить на танцы, гимнастику и тд и через месяц я слёзно умоляю маму не идти туда ( правда бесит, даже так сейчас с танцами, но уйти я смогу только после выступления,после начала мая), а со всем остальным согласна
qwm qwm Просветленный (22209) ну может просто побывать где-то. например попробовать стрельбу из арбалета, или покататься на чем-то по реке, в бассейн взять абонемент, к художнику сходить на занятие. мне кажется что распылять внимание это не хорошо, и нужно чтобы был стержень и основное занятие, но и пробовать что-то это тоже классно
Arseni Arseni Ученик (99) 1 месяц назад
Ходи в интересные места, достопримечательности. Исследуй свой город( или что там)
ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕЗТЬ ТУДА ГДЕ ОПАСНО!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132854) 1 месяц назад
ты же рисовать собиралась? Аж заказы принимать? Ходи на этюды, рисуй пейзажи на улице.
Лиза ЛевченкоУченик (125) 1 месяц назад
ага и потом по жопе получай от полиции и от мамки
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132854) Лиза Левченко, с какой стати? Что за бред?
Чья Чьё Знаток (273) 1 месяц назад
Тренировки ножевого боя в парке
https://youtu.be/6Nku271m-Dk?si=FW73VaQLicG1PTiJ
Газовый баллончик и финочка продлевают часто жизнь владельцу.
А ещё рытье щелей - укрытий в земле от обстрелов, классно дожили?
Реальность такова, что безопасность давно лучшее хобби!