Карбюратор, питбайк 125 4 такта

Леша Ненадо Леша Ненадо Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Купил пит на авито) решил почистить карб, настроить перед сезоном, снял тросик снял стопорное кольцо а игла не достаётся из дросселя вроде, хз как объяснить такое чувство что ее на супер клей посадили, что подскажите делать
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345110) 1 месяц назад
Такое невозможно, открути жиклер и выбей
Леша Ненадо Леша НенадоУченик (97) 1 месяц назад
я про иглу которая возле пружины и тропика
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345110) Леша Ненадо Леша Ненадо, я про тоже
Остальные ответы
лпрп Знаток (475) 1 месяц назад
может и посадили на фиксатор какой то
Εвгений Εфремов Гуру (4820) 1 месяц назад
там стоит пружина не дающая игле вылететь, сними её и игла выйдет