Вопрос по тренировкам.

Dante love pizza Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Почему ноги растут намного быстрее, чем руки. Качаю всё тело. Значительное изменение только в ногах, руки растут ну ооочень медленно.
Голосование за лучший ответ
Artem Shilov Ученик (178) 1 месяц назад
нужно просто ежедневно колоть гормоны роста
Владимир Иванов Мудрец (18220) 1 месяц назад
Ты хоть напиши как ты качаешься сколько подходов по сколько повторений
Dante love pizzaУченик (122) 1 месяц назад
Короче, раньше была нереально тупая программа для тренировок. Норм люди делают подходы с определенным кол-во раз до тех пор пока не смогут повторит подход с нормальной техникой, я в свою очередь делал до тех пор, пока не смогу повторит даже одного повторения.
Dante love pizza Ученик (122) Сменил стал качаться так. Ноги, вес 20 кг. На данный момент выполняю 6 подходов по 10 раз. Руки(бицепс), раньше умираясь пытался поднять 10 кг на одну руку, получалось сделать с нормальной техникой 2 подхода по 10. Понял, что не силовые, не руки особо не растут, а наоборот стал меньше делать. Уменьшил вес на 2 кг. Стал делать 3 подхода по 10. Трицепс-вес 4 кг отжимания 3 по 10. Поднятия гантелей из-за головы 3 по 10. Грудь-поднятие гантелей от груди 6 кг, 4 по 10. Плечи-4 кг, 4 по 10. Пресс-5 по 10 на шарике.
NoN LoL Гуру (3996) 1 месяц назад
Качаешь значит связки, у многих такое
Dante love pizzaУченик (122) 1 месяц назад
Как можно этого избежать?
NoN LoL Гуру (3996) Dante love pizza, так это основная сила, если бросишь - мышцы уйдут а сила останется
Роман Голумбевский Просветленный (26300) 1 месяц назад
Особенность генетики. У одного из ста все мышцы равномерно отзываются на нагрузки и ровно прогрессируют.
Dante love pizzaУченик (122) 1 месяц назад
У меня просто ноги прям значительно увеличились. Настолько, что старые джинсы стали рваться на мне
Роман Голумбевский Просветленный (26300) Dante love pizza, понимаю) у меня тоже ноги быстро растут
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 месяц назад
В ногах самые крупные мышцы и они выполняют почти всю работу.
алекс Искусственный Интеллект (682969) 1 месяц назад
у каждого свои любимые и трудные мышцы