Верховная жрица в таро это да или нет?

Валерия Караваева Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (34280) 1 месяц назад
Важно принимать верные решения и уметь разбираться в собственных чувствах и ощущениях. Не стоит торопить события, поступать слишком резко и необдуманно. Девиз карты: «тише едешь, дальше будешь». Отвечает положительно, но все же лучше писать вопрос.
Елена Елена Мастер (2209) 1 месяц назад
Да! Но надо приложить усилия.
. . Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
это сто раз да и это очень опасное да потому -что это женщина черная колдунья .....или сильная ведьма ..одно другому не мешает
$leet Мудрец (11328) 1 месяц назад
Верховная Жрица даёт краткий ответ да/нет, в зависимости от поставленного вопроса, но в основном, выпавшая из колоды Жрица, закрывает ту информацию, которую Вы планируете получить с помощью гаданий.
Фея на лабутена$ Гений (61435) 1 месяц назад
Жрица, всегда закрывает имфу.Ответ,инфа закрыта для просмотра, пробуйте позже.
Анна Шевлякова Просветленный (31161) 1 месяц назад
Смотря что за вопрос. В колоде Таро нет ни одного аркана, который отвечает на все вопросы только да или нет