Ребят,мне нужен совет ?В общем,в июне будет 2 года как я работаю в продуктовом магазине в ночной смене.

Aня Вайнер Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Дело в том, что я очень устала и в мае хочу уволиться,но мне страшно очень ведь это мой единственный доход на данный момент, однако в то же время я устала от такого режима и в целом хочется чего-то нового, хочется отдохнуть и я до конца вот не знаю увольняться или не стоит...
Голосование за лучший ответ
| アナキスト Мастер (1050) 1 месяц назад
сочувствую тебе..
Aня ВайнерНовичок (0) 1 месяц назад
Разве это совет? :dd будто я одна в такой ситуации, Господи :d
Артур Просветленный (41297) 1 месяц назад
Устраивайся на завод с обучением
Aня ВайнерНовичок (0) 1 месяц назад
Я же говорю мне пока от всего нужен отдых,я имела ввиду,я не знаю что мне конкретно с моей работой делать)
Артур Просветленный (41297) Aня Вайнер, я тебя не знаю, но я бы уволился(что делал не однократно, тоже болялся) съездил бы куда-нибудь отдохнул
Антон Чистов Просветленный (20599) 1 месяц назад
Увольняйтесь немедленно,если дорожите своим здоровьем. Ночью человек должен спать. Попробуйте устроиться флористом или садовником.
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Рыба ищет где глубже, человек где лучше
Лилу Гуру (4265) 3 недели назад
Ночью нельзя работать, потом аукнется разными заболеваниями