Помогите пожалуйста срочно нужен ответ!!!!!!

Андрей Секретарёв Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Мы купили билеты , мне 14,но забыли взять справку о школе и нам обошёлся в полцены билет сегодня ночью мы выезжаем что нам показать что бы поверили что я учусь т такой то школе ,Я ученик
Голосование за лучший ответ
Sako Sanuarov Мастер (1435) 1 месяц назад
Тебя добавят в черный список и ты больше в жизни не сможешь пользоваться поездами/самолетами
Андрей СекретарёвУченик (95) 1 месяц назад
Чего такую бы в жизни не может быть
Sako Sanuarov Мастер (1435) Андрей Секретарёв, Вот сам и узнаешь, я переехал из России потому что не мог пользоваться общественным транспортом, удачи только жизнь ты потерял дружище