Проблема с сайтом

roma xxxromaxxx Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Я создал свой сайт в системе ucoz, и мне бы очень хотелось на сайт добавить проигрыватели музыки и видео, это возможно?
(Только чтобы просмотр видео происходил через мой сайт, а не через ссылку на ранее залитый сайт)
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Беспилотный Модуль Мастер (2187) 15 лет назад
в модулях смотри
вообще дебильный у них там движок
Вероника ------ Гуру (4311) 15 лет назад
Низя. У меня лично нифига не вышло! В блокноте тестю - все работает, на сайте, блин, не хочет :(
Движок и правда там фигня
Владимир Исаев Знаток (497) 15 лет назад
обратись в UCOZ тебе сделают
Источник: RELIZL@E-MAILRU