Улитка глубоко спряталась в раковину

Анна Ведерникова Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Улитка спряталась глубоко в раковину, на прикосновения реагирует, но вылазить не хочет
она точно не беременна, была в долгой глубокой спячке, так как хозяин её не кормил
набрала тазик, с тёплой водой прошло минут 20, а она так же не вылазит
подскажите, пожалуйста что делать? как её можно разбудить?она не мертва, так как на прикосновения реагирует
Голосование за лучший ответ