Должна ли стоять перед Здравствуйте запятая?

Свят Максимов Ученик (173), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте Антон Петрович, Кузьма выздоровел, но всвязи с тем что он попал в аварию, он не сможет приехать на выходные.
Вопрос в том, надо ли ставить после "Здравствуйте" запятую??
Голосование за лучший ответ
Sako Sanuarov Мастер (1435) 1 месяц назад
Давайте перефразируем ваше предложение "Здравствуйте Антон Петрович, Кузьма выздоровел, но всвязи с тем что он попал в аварию, он не сможет приехать на выходные."
У нас получится "Здравствуйте Антон Петрович, Кузьма умер и его съели собаки, но в связи с тем что он попал в аварию, он не сможет приехать на день рождение на могилу к вашей матери в выходные"
Виктория Горохова Ученик (239) 1 месяц назад
Да должна быть, так как это обращение
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 1 месяц назад
Надо.И точку после Петрович--лучше бы И после выздоровел тоже её. И далее см.
Невеста моря Гуру (2851) 1 месяц назад
А вопроса как написать «в связи» или «всвязи» у вас не возникает ?)
Свят МаксимовУченик (173) 1 месяц назад
пока рано об этом думать
Свят МаксимовУченик (173) 1 месяц назад
мне бы с запятой разобраться
Невеста моря Гуру (2851) Свят Максимов, ??! После «Здравсвуйте» всегда стоит запятая )
whynova Знаток (253) 1 месяц назад
а наxyя тибе эта
Свят МаксимовУченик (173) 3 недели назад
писяпопакака
whynova Знаток (253) sam takoy ponyal