Как в эзотерике трактуется общение?

Глория Высший разум (175881), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332079) 1 месяц назад
Как обмен информацией, что есть энергия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Lancelot Просветленный (23475) 1 месяц назад
С эзотерической точки зрения общение это энергообмен между двумя людьми
василий богуш Оракул (67849) 1 месяц назад
С кем поведёшься - от того наберёшься. Чувства они тоже, как вирусы передаются от человека к человеку.
GREY_ANGEL Просветленный (33373) 3 недели назад
Если образно, то - как выступления - Фокусников...