Что делать в такой ситуации

Roman Parfenov Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
познакомился с девушкой одной.общались все нормально.влюбились.она говорила что я хороший называла котёнком и флиртовала.потом сказала что она все это делала потому что у меня сложная жизнь и ей просто жалко меня.что делать?
Голосование за лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 1 месяц назад
Мужчина должен сказать, что в жалости и подачках не нуждается. Найду другую девушку.
Roman ParfenovУченик (99) 1 месяц назад
для начала надо ее разлюбить и собраться с силами
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) Roman Parfenov, разлюбить ту, что играла в любовь и обманывала, сам бог велел.
... Просветленный (45402) 1 месяц назад
...ну а собственное мнение у тебя не созревает: бледный и нерешительный.