Про карликовых людей

Borow andrey Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Почему люди с карликовастью бывают похожие друг на друга (лицом), и бывают не похожи? Почему так? Допустим люди с синдромом дауна абсолютно все на одно лицо
Голосование за лучший ответ
Nelon8001 Мастер (1297) 1 год назад
Чтобы было не так обидно
Garpowix Гуру (3453) 1 год назад
вот это сравнения у Вас
Алла Оракул (63179) 1 год назад
люди с синдромом Дауна не все на одно лицо
окрошка с пивомМыслитель (8793) 1 год назад
на одно загугли почему так
Алла Оракул (63179) окрошка с пивом, по нарезу - у всех ДНК разное, поэтому даже люди с этим заболеванием всё равно разные
фифти фифти Мудрец (11073) 1 год назад
Урок биология, садись 2, ну почему я должен объяснять такие простые вещи, я так же могу спросить, а почему все люди не похожи на Тимоти?
Borow andreyУченик (72) 1 год назад
Да можешь не разъяснять, тебя не заставляют
фифти фифти Мудрец (11073) Borow andrey, спасибо
Глеб Гуру (3242) 1 год назад
Это слишком низменная тема