Оказывается,4 чашки кофе в день-снижают риск Рака Кишечника! только не написано про сахар,как приготовливаться должен?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
ваше мнение про кофе?
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (810) 8 месяцев назад
употребляй до 4 чашек несладкого черного кофе в день, чтобы снизить риск рака кишечника

сахар сводит пользу на нет
Хулио Ган Мудрец (15730) 8 месяцев назад
Фигня. Вот грибы реально рак лечат. На мышах проверено многократно.
Lorelei Искусственный Интеллект (196625) 8 месяцев назад
Верь себе. Меня вообще тошнит от кофе. зато пью зел.чай литрами.
АК-47 Высший разум (171827) 8 месяцев назад
Это из разряда информации для услаждения собственных вредных привычек
Мне например нравится читать что самогонка в умеренных дозах полезна
zzz Мудрец (10721) 8 месяцев назад
конечно с такими дозами сердце раньше откажет