УАЗ буханка заводится только с подгазовкой

Павел Михайлов Ученик (190), закрыт 1 неделю назад
Пытался завести буханку. По погоде +1°. Стартер крутит, но заводится только если поддавать газу. Также если не газовать, то глохнет. Подскажите, что делать, может быть что-то заменить, проверить или для УАЗа это норма?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 1 месяц назад
Проверь для начала какой там двигатель стоит, а то гадать лень...
Павел МихайловУченик (190) 1 месяц назад
ЗМЗ 402
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) Павел Михайлов, уже легче)). Карбюраторный иначе и не заводится, или с газом или подсос вытянуть.
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127378) 1 месяц назад
А точно змз 402? На них штатно ставились 24д и умз 417. Но это не главное. Главное то что это порноизведение ваще заводится.