Помогите вспомнить название книги (роман) про девушку которая приехала в деревню и начала работать на какого то дядю

Bar Bernhard Знаток (306), закрыт 1 неделю назад
Точно не помню, но вроде начинается с того, что девушка приезжает в деревню, что бы забыться от разрыва с парнем, затем она встречает мужчину, он предлагает работу в каком то заведении вроде кафе толи бордель
Лучший ответ
NoN LoL Гуру (3996) 1 месяц назад
Братья Карамазовы
Остальные ответы
юра Мудрец (13535) 1 месяц назад
их тысячи с таким сюжетом