Какое масло для мотора купить на мото? Смотрите описание

давид боровских Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Могу вообще купить масло 10W40 Motul,но с ВБ,в городе его нет,или же Роснефть,или что то другое можно выбрать? Мотюль щас часто бракованный и разбавленный делают,думаю брать не брать,какое моторное масло лучше взять из всех,что есть по более адекватной цене,но и не экономной???
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65136) 1 месяц назад
Как плох недостаток знаний! Какие допуски на твоем масле по паспорту мотоцикла??? Посмотри описание и подбери масло независимо от производителя. Это все масло MOTUL, но оно каждое имеет свои параметры, отличное от другого, но вязкость на всех 10W40.
давид боровскихУченик (24) 1 месяц назад
У нас мотюля в городе нет,он бракованный приехал много раз и его убрали с продажи
Алексей Глушенков Оракул (65136) давид боровских, Почитай, будешь умнее точно, по поиску ТОПЛИВО И СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Остальные ответы
igo smi Просветленный (20734) 1 месяц назад
самое дешевое, его не подделывают.
putnik Оракул (95712) 1 месяц назад
11 сезонов откатал на мотюль 10w40, ни разу не подвело. Было что масло по три сезона не менял и ни чего.
igo smiПросветленный (20734) 1 месяц назад
а что бы с лукойлом случилось
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146992) 1 месяц назад
Любую синтетику или полусинтетику. И меняй через 5 тыс км.
Роман Марасанов Ученик (102) 1 месяц назад
Если у вас нет возможности купить масло 10W40 Motul с ВБ, то можно рассмотреть другие варианты. Масло от Роснефти может быть неплохим выбором, но также можно обратить внимание на масла других производителей, например, Liqui Moly, Castrol, Shell и т.д.
Алексей Унылов Ученик (112) 1 месяц назад
любое, а то все маркейтинг