ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!Фотографии удалились с галлереи на айфоне

Matvei Babenko Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
Когда чистил галерею на айфон не успел нажать на кнопку удалить,как почти вся галлерея удалилась.Вчера с сайта айклауд удалял фотографии и в фото и в корзине,дабы освободить память,зашел в галлерею и фотографии были на месте.

Может ли быть с этим связано ?

Перезапускал телефон,всёравно не помогло…..что делать?..
Голосование за лучший ответ
Олег Агабеков Знаток (311) 1 месяц назад
Айфон гovно
Matvei BabenkoУченик (185) 1 месяц назад
Андроедюзер пишет
Bivis Профи (679) 1 месяц назад
в папке недавно удаленные может осталось?
Matvei BabenkoУченик (185) 1 месяц назад
Неа..
Вячеслав Петкау Мастер (2393) 1 месяц назад
Проверьте iCloud Фото: Если у вас включена функция iCloud Фото и фотографии синхронизированы, вы можете попробовать восстановить удаленные фотографии из iCloud. Перейдите в настройки iCloud на устройстве и убедитесь, что iCloud Фото включено.
Проверьте корзину в альбоме "Последние удаленные": Когда фотографии удаляются на iPhone, они отправляются в альбом "Последние удаленные", где они сохраняются в течение 30 дней до окончательного удаления. Проверьте этот альбом на наличие удаленных фотографий.
Воспользуйтесь резервной копией: Если у вас есть резервная копия данных iPhone, вы можете восстановить удаленные фотографии путем восстановления устройства из этой резервной копии.
Matvei BabenkoУченик (185) 1 месяц назад
В корзине нету,смотрел
Михаил Евсеев Гуру (4679) 1 месяц назад
выкачивай их с айклауда пока не поздно
Matvei BabenkoУченик (185) 1 месяц назад
Так я не знаю как выкачать,я на сайте подал заявку на копию данных
Даша Бойко Ученик (119) Matvei Babenko, ты в итоге восстановил фотографии или не удалось?
Даша Бойко Ученик (119) 1 месяц назад
У меня такая же ситуация