Научно учебный стиль напишите пример текста пж

Саша Кренчев Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
напишите пример 2 небольших текстов с этим
Голосование за лучший ответ
Ксения Весельская Профи (755) 1 месяц назад
1.В данном исследовании было проведено экспериментальное исследование влияния температуры на скорость химической реакции между веществами А и В. Были проведены серии экспериментов при разных температурах, а затем полученные данные были обработаны и проанализированы. Результаты показали, что скорость реакции возрастает с увеличением температуры, что подтверждает гипотезу о термической активации реакции. Полученные данные могут быть использованы для оптимизации процессов, связанных с данной химической реакцией.
2. В данном исследовании было проведено психологическое исследование с целью выяснить влияние музыки на память и концентрацию учащихся. Были собраны данные о производительности учащихся в задачах, выполняемых в условиях тишины и при прослушивании различных жанров музыки. Результаты показали, что музыка может оказывать как положительное, так и отрицательное влияние на память и концентрацию, в зависимости от жанра и индивидуальных предпочтений. Полученные данные могут быть использованы для разработки эффективных методов обучения и работы с информацией.
Удачи!
Саша КренчевУченик (87) 1 месяц назад
Лучшая спасибо
Ксения ВесельскаяПрофи (755) 1 месяц назад
Рада была помочь)
Лена Токарева Гений (90744) 1 месяц назад
"Эти рыбы имеют удлиненное тело торпедообразной формы, большие плавники. Размеры акул варьируются от 17 см до 20 м. Удивительная особенность: скелет акул не имеет костей, вместо них хрящевые ткани. Кожа рыб покрыта пластинами с шипами"
"Пауки́ (лат. Araneae, Aranei, др.-греч. ἀράχνη) — отряд членистоногих, первый по числу известных видов в классе паукообразных (ранее считался вторым после клещей, когда всех клещей объединяли в один отряд). Представители отряда распространены повсеместно. Пауки — облигатные хищники, питаются прежде всего насекомыми или другими мелкими животными."