С чего начать учиться шить?

Алина Рожкова Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Дальше сшитых игрушек я ещë не заходила. Но очень хочу научиться шить качественную одежду для себя.
Голосование за лучший ответ
Рустам Лучший Ученик (209) 1 месяц назад
Сможешь сшить мне дилдо?
Алина РожковаУченик (12) 1 месяц назад
Сшить?... Его же даже не всунуть
Не скажу Гуру (3323) 1 месяц назад
Сшить игрушки для взрослых
Наруто Искусственный Интеллект (218989) 1 месяц назад
Купи швейную машинку хорошую
Купи книжку для шитья , в которой одежда есть и вперед и ч песней
Валя Апофис Мыслитель (8740) 1 месяц назад
один ответ лучше другого, дальше члена с яйцами их мозг не способен представить
Алина РожковаУченик (12) 1 месяц назад
Это ж типичные подростки?
Usual Chel Знаток (328) 1 месяц назад
С основ. Начни с Ютуба, там подскажут
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 1 месяц назад
Можно на курсы походить.Они, конечно, платные,но в нашем городе, например, можно купить опред. урок(1) и он очень насыщенный--буквально вещь получится сшить за время его. Ну и дома не плохо бы иметь шв. машину.
Алина РожковаУченик (12) 1 месяц назад
Даа. Тоже над этим думаю
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268806) 1 месяц назад
Хватит Ютуба.Профи не станешь,но начав с простых вещёй,быстро освоишь и сложные.
Specialist self employed Просветленный (36061) 1 месяц назад
Начни с рабочих рукавиц - их проще всего шить.
маня Искусственный Интеллект (184145) 1 месяц назад
С чего обычно начинают еще в школьные годы, с построения выкроек, без выкройки ничего не сошьёшь
Vital 654 Знаток (272) 3 недели назад
С построения выкроек