На какую базу лучше крепить типсы и от какой марки суперские типсы?

Рейти Рей Ученик (102), закрыт 2 дня назад
Доброго времени суток. Подскажите, какая марка производит хорошие гелевые типсы, не арочные и не широкие?? И на какую базу лучше крепить?
Лучший ответ
Милка Такаявот Ученик (240) 1 месяц назад
Я креплю на специальную гель-сцепку для типс (фирма Irish pro, если правильно поняла, шрифт непривычный на баночке). А типсы хорошие от Laki Bliki