Под "автоматическим удалением пыли" очевидно подразумевается аппликатор , то есть пленка, которая при должной сноровке при вытягивании налепляет на себя пыль .
Почему бы и нет? С гидрогелевыми пленками такой фокус делается, пленка-аппликатор вынимается уже непосредственно из под защитной пленки в момент ее наклейки.
Однако это не отменяет необходимости:
- Сперва тщательно очистить экран и удалить пыль
- работать чистыми руками в чистом помещении без пыли . Пленка эта удалит попавшие единичные пылинки, но волшебства за тебя не сделает
- Просмотреть туториалы, внимательно изучить инструкцию
Александр СергеевичУченик (39)
12 месяцев назад
то есть пыль прилепляется к пленке на защитном стекле или на самом экране? там просто есть видео в карточке товара, типо на экран насыпают что то, ааликатор этот накладывают тянут за стикер и в итоге под защиткой ничего нет, вот и не могу понять, может посмотрите ответите?