Нет драйвера Apple Mobile Device USB Driver

Курай Знаток (380), на голосовании 1 год назад
Пробовала удалять всё, что связано с Apple , переустановила iTunes дважды. При подключении айфона пк его не видит.
Проблема появилась после того, как я открыла iTunes c зажатым Alt, когда пыталась решить другую проблему - при подключении айфона подруги (для создания копии данных) iTunes определял его, как совершенно новый айфон и предлагал настроить/восстановить из МОЕЙ копии.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (27101) 1 год назад
https://4pda.to/forum/index.php?forums=670&topics=554020&act=search&source=pst&query=Apple+Mobile+Device+USB+Driver