Почему во времена сегрегации в США негры ходили в обычной одежде, а не в робе?

Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL [Σ] Мыслитель (7965), на голосовании 3 недели назад
Может их не так уж сильно и угнетали как они ноют, раз даже разрешали одеваться в точности как белые?
Дополнен 1 месяц назад
Крестьяне при царе в Российской Империи и то хуже одеты были чем господа. Босые ходили и в лохмотьях. А на негров смотришь тех лет. Все в туфлях, рубашечках, брючках, шляпах, платьях и так далее.
Дополнен 1 месяц назад
Просто ходили в отдельные туалеты. Мужчины и женщины тоже в разные туалеты ходят. И что? Кому то это болезненно?
Дополнен 1 месяц назад
В разные школы ходили? Отдельно черные и белые? Прям так ноют как будто вообще школ для них не было. Мне например было бы плевать если бы меня не пускали в школу для негров, и заставляли учиться в школе для белых. Странные вещи их угнетали.
Дополнен 1 месяц назад
Я например этого не понимаю. Ну не разрешили бы мне пить из точно такого же фонтанчика как и негру. Мне бы было пофиг. Они же одинаковые.
Дополнен 1 месяц назад
Может белый хотел в конце автобуса сидеть, а ему не разрешали, ибо там негры. Я например люблю в конце автобуса сидеть. Но белые не ноют мол я чё там именно негры на самых уютных местах сидят?
Дополнен 1 месяц назад
Я может тоже там сидеть хочу.
Дополнен 1 месяц назад
А мне нельзя потому что я белый.
Дополнен 1 месяц назад
По сути такая сегрегация и в отношении белых действовала в каком-то смысле. Им же тоже много чё было нельзя. Идёшь, вот скамейка, устал, а она для негров. И ты выругался,и пошел искать скамейку для белых ещё несколько остановок. Идёшь, сартир, а он для негров, и так же история...
Голосование за лучший ответ
Atreides Оракул (55341) 1 месяц назад
Ну ты даёшь! Сам-же написал - "разрешали". Если для тебя это "не так уж сильно и угнетали" - то что ты такое?!!
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL [Σ]Мыслитель (7965) 1 месяц назад
Если тебе что-то не разрешают, то это ещё не угнетение. Белые белым много чего не разрешают...
Чё Искусственный Интеллект (308019) 1 месяц назад
То есть почему не было отличительных знаков отличия у тех, у кого, лять, знком отличия была их собственная кожа? Скажи, а у тебя когда-нибудь вообще были мысли? Хоть раз?
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL [Σ]Мыслитель (7965) 1 месяц назад
До тебя суть вопроса не дошла. Как дойдёт так и поговорим.
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 1 месяц назад
Если ты присмотришься внимательней, то увидишь, что у многих из них эта одежда довольно грубого фасона и материала.
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL [Σ]Мыслитель (7965) 1 месяц назад
У так и у белые носят разную одежду. Кто богаче тот и круче одет, а кто беднее тот одет хуже. При чём тут цвет кожи если такое и среди белых тоже есть?
FS *** Просветленный (37883) 1 месяц назад
так там свобода, что не говори, ну в рестораны для белых не пускали. а одежду то ни кто не запретит шить как для белых.