1 год назад
от

Что делать если после установки русификатора не работают программы на компе?

скачивал русификатор на cry of fear и у меня перестал работать тлаунчер и винрар с ошибкой и путем:C:\Windows\System32\"C:\Users\USER\Desktop\rusif_v1.6.2.exe
я уже удалял файлы с компа,удалял игру. Все ровно пишет это. Винрар выдает ошибку невозможно создать папку C:\Windows\System32\"C:\Users\USER\Desktop\rusif_v1.6.2.exe"\Rar$DRa13876.22244 Синтаксическая ошибка,хотя я кидаю файлы в совсем другую папку не связанную с игрой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно антивирус закрыл