Можете доказать, что магия существует?

. Профи (659), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Cтранник * Просветленный (42632) 1 месяц назад
Легко. Хоть раз в жизни , ощущал на себе чей то взгляд? Ощущение что тебя кто то рассматривает, смотрит в спину, в транспорте, на работе...
Было?
Это и есть проявление магии. Энергия течет, куда вн мание влечет. Ты чувствуешь , ощущаешь поток энергии направленный в твою сторону.
Магия, это энергоинформационное воздействие. В основном на человека или животных.
Ты чувствуешь взгляд и ощущение , что тебя рассматривают. Это поток энергии и информация о действии( разглядывании).
Магия кино. Тоже самое, энергия и информация. С экрана показали к примеру , новую модную музыку и народ начинает ее слушать и как итог, меняется его поведение. Чем не магия?
СВЕТЛУШОКОракул (98142) 1 месяц назад
Это не энергия, а восприятие невербальных сигналов от Тела к Телу.
Cтранник * Просветленный (42632) СВЕТЛАНА, а сигналы это что?
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Когда невидимый огонь сожгёт твою ли чью-либо душу и твоё сознание навсегда исчезнет,это будет последним доказательством магии тебе или кому-бы то не было.
Cтранник *Просветленный (42632) 1 месяц назад
Душу? А что ты знаешь о ней?
Павлик Сидоров Профи (777) Cтранник *, ничего больше чем ты!
Nalya Kovals Просветленный (29820) 1 месяц назад
В этом можно убедиться, но доказать нельзя.
Марка Почтовая Оракул (72461) 1 месяц назад
А зачем тратить энергию чтоб тебя поразвлекать?
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 месяц назад
Легко.
  1. Магия - это накопление и управление своей энергией. В нашем мире все состоит из энергии. Вообще все. Надеюсь, тут не нужно объяснять жидко-кристалические решётки в веществах, строение атомов и систему переноса электронов, а так же преобразование АТФ (энергии) из углеводов. Все это мы проходили в школе на уроках физики, химии и биологии. Недаром у мной авторитетных практиков обучение магии начинается с повторения школьной программы по этим предметам.
  2. Следовательно, каждый человек рождается с определённым энергетическим потенциалом, он же и есть магическая сила. У кого-то он больше, у кого-то меньше. Даже если при рождении эннргопотенциал маленький, то в течении жизни его можно поднять.
  3. А теперь проведите эксперимент: постарайтесь в течении двух хотя бы дней гасить в себе ненужные и негативные мысли. И сами увидите, как ваша работоспособность увеличиться, возможно, в разы. Работоспособность - это и есть тот самый эннргопотенциал
Таня Мыслитель (5867) 1 месяц назад
Она повсюду. И в словах, и во взглядах и поступках людей.. Обратите внимание.. И в любви, и в ненависти.. И белая, и черная..
ТаняМыслитель (5867) 1 месяц назад
Когда моей дочери исполнилось 6 и она пошла в школу, то называла меня доброй феей или волшебницей.. Потому что не было дня, чтобы я ей не приносила домой фрукты, сладости, яркую детскую книжку или игрушку.. )) Когда ей исполнилось 14, родилась вторая дочь и вышел первый фильм о Гарри Поттере и его друзьях "Философский камень".. Если рассматривать свою жизнь с точки зрения волшебного, загадочного, таинственного, то она такая почти у всех.. Просто люди не отдают себе в этом отчета.. ))