Запрещён ли браузер TOR в РФ

lolecha) Профи (604), на голосовании 11 месяцев назад
Запрещено ли сидеть в 2024 году в браузере TOR. Если нет, то ещё один вопрос что запрещено смотреть в TOR
Голосование за лучший ответ
9 2 Мыслитель (5961) 12 месяцев назад
нет
lolecha)Профи (604) 12 месяцев назад
Прямо точно? Просто его вроде блокировали или блокировка не ровно запрету?
9 2 Мыслитель (5961) lolecha), он не запрещен, запрещено публично публиковать контент с даркнета, либо покупать там что то
Apple_Expert Профи (686) 12 месяцев назад
Тебя уже интерпол ищет
АрСеНиИй Мыслитель (5567) 12 месяцев назад
Кракен ищешь?
lolecha)Профи (604) 12 месяцев назад
Да нет просто хочу полазить и понять что это такое
АрСеНиИй Мыслитель (5567) lolecha), нужен впн
TrawerneeXD Гуру (3449) 12 месяцев назад
Лоликонщик думает что на него не все равно, представил как на тебя штурмом бегут силовики, а ты из-за своего отвисшего пуза не можешь встать
lolecha)Профи (604) 12 месяцев назад
Да я от них укачусь как колобок так что нормально
TrawerneeXD Гуру (3449) lolecha), да и давить лучше, они хлипкие скелеты, их одним левым пузом ушатать можно
Саныч Гуру (3141) 12 месяцев назад
в РФ всё запрещено( скоро как в северной корее будет
Ёвжик Искусственный Интеллект (174911) 12 месяцев назад
Его невозможно запретить, потому что запрещено лишь РАСПРОСТРАНЕНИЕ информации, но не её получение.
Если что-то запрещённое узнал через Tor - сиди и молчи, по крайней мере в инете :)

Скачать сам браузер получится только через VPN

https://www.torproject.org/
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (723028) 12 месяцев назад
и без впн полно сайтов и торентов
Ёвжик Искусственный Интеллект (174911) Анархист-индивидуалист, а ты уверен, что на всех торрент-трекерах выложена чистая, а не модифицированная версия браузера? Учитывая сколько наркоты через него продаётся, наш ФСКН наверняка сливает такие версии в Сеть, чтобы вычислить барыг :)
Евгений Профи (546) 12 месяцев назад
По пробуйте браузер "Brave" более удобен и понятен
Troll Killer Искусственный Интеллект (279029) 12 месяцев назад
Тебе там точно некуй делать, уроки иди учи
lolecha)Профи (604) 12 месяцев назад
Спасибо, но уже сделал
Винни Просветленный (34043) 12 месяцев назад
всё работает, только что запускал Тор браузер, обновился и подключился к сети без проблем
а нужен нормальный полноценный впн, он здесь
под роликом ссылки
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
ЁвжикИскусственный Интеллект (174911) 12 месяцев назад
Бесплатный Planet VPN вполне неплохо справляется
Артем Гудков Гуру (2865) 10 месяцев назад
Нет, ведь если прочитать закон, то в нем не сказано, что использовать Tor запрещено, ведь быть анонимным в сети на территории РФ разрешено. Тоr не является инструментом, предназначенным только для получения доступа к заблокированным платформам. Если человек пользуется тор в рамках закона, то никакой ответственности за свои деяния он не несет. Если пользователи будут использовать Tor для посещения запретных ресурсов, то законом предусмотрены штрафы для физических лиц 3 — 5 тысяч рублей, для юридических лиц 500 — 700 тысяч рублей. Должностные лица, за неправомерное использование анонимного обозревателя, заплатят штраф, размер которого варьируется 30 — 50 тысяч рублей.
Егор Садюков Ученик (175) 1 неделю назад