Photoshop 2024 - не работает переход на другую строку - при наборе текста

Сергей Чечин Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Фотошоп24 - не работает переход на другую строку, в предыдущих версиях - совершал действие с помощью "enter", так же знаю что есть комбинация "shift+enter" - ни одна из этих операция не срабатывает. При нажатии энтер - текстовый блок просто закрывается, при нажатии шифт+ентер - пишет что запрос выполнить не возможно, есть ли решение или проще установить другую версию?
Голосование за лучший ответ
Камиль Рузаев Профи (724) 1 месяц назад
Нужно текстовый блок как бы выделением разместить, а не кликом
Александр Олохов Ученик (116) 1 месяц назад
Потомучто надо покупать чтоб работал нормально либо у вас клешни