У людей какого знака зодиака обычно такая форма носа

дина аледо Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Что на этом фото
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21498) 1 месяц назад
Внешние черты лица, как правило, смотрятся по асц и планетам в первом доме.

Условно, такую форму носа может давать асцендент в Тельце
Остальные ответы
Космос Просветленный (41546) 1 месяц назад
Форма носа не зависит от Солнечного знака зодиака. Она определяется аспектами Меркурия, выраженностью Марса и генетикой. Подобные носы часть встречаются среди монголоидов и евреев любого знака зодиака.
Аля ЛеткаПросветленный (25009) 1 месяц назад
То есть на фото монгол или еврей? Гений, че сказать
Сергей Искусственный Интеллект (121720) 1 месяц назад
От знака Зодиака, форма носа не зависит, это определяет восходящий знак. Конечно фото надо смотреть в фас и профиль и полностью, чтобы была видна форма головы и скулы. Вам уже написали, что Телец по Асц, я с этим согласен, похоже.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233210) 1 месяц назад
На нос влияет положение Марса в доме и знаке, АСЦ и планеты в 1 доме и аспекты от Марса и планет из первого дома или управителя 1 дома.
zodiak Мастер (2340) 1 месяц назад
Мне кажется это к земным относится.