В вашей квартире сочетаются ли цвета в разных комнатах?

Сладкий котёночек Мудрец (14335), на голосовании 1 неделю назад
Например у меня сейчас ремонт, я хочу на кухне салатовые обои, ванну/санузел в жёлтых или оранжевых тонах, спальню делаю розовую
гостиную наверное нейтральной сделаю. Просто люблю яркие тона. Вспоминаю квартиры знакомых-у всех везде белое/бежевое и серая «модная ванна»…
Может ли «разноцвет» в интерьере быть стильным?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (10254) 1 месяц назад
Да, у нас похожее было что в спальне родителей были цветочки, на кухне птички, в нашей комнате пооде бы нейтральные белые
Sweet Juliet Просветленный (45344) 1 месяц назад
Нет,сразу деревню напоминает подобное)
Сладкий котёночекМудрец (14335) 1 месяц назад
Что именно? Разноцвет или когда сочетание цветов по комнатам
Sweet Juliet Просветленный (45344) Сладкий котёночек, мне не нравится когда цветное в интерьере,а когда его много,то это вообще вырви глаз((
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 месяц назад
У нас по всем комнатам цветочные орнаменты, разные
И серо-зеленая гамма, и бежевая
Делайте, как считаете нужным
Зачем однообразие
Marilyn Оракул (77074) 1 месяц назад
Нет,я не люблю яркое.у меня в доме в основном черно белые цвета, только у дочки в комнате обои в цветочек,у сына с желтыми рисунками. в спальне у меня белые стены,фотообои серые. Кухня вместе с гостиной,там тоже белые,а мебель черная
Сладкий котёночекМудрец (14335) 1 месяц назад
Гостиная крутая
Елена Искусственный Интеллект (289833) 1 месяц назад
может
зачем мне квартира, например в одних синих оттенках (или других цветов)
это скучно
самое главное, чтобы в каждой отдельной комнате , было сочетание цвета
Живу в раю Просветленный (35803) 1 месяц назад
Мы дом готовым купили. Ремонт пока не сделали. У нас кухня розовая, я уже привыкла. Даже нравиться стало. Прихожая в коричневых тонах. Такой оставить и хочу. Комната просто ободранная, у нас там склад. А на втором этаже спальня желтая, гостиная голубая.
Елена Просветленный (39893) 1 месяц назад
На кухне золотистые .А в комнате бежевые с серебром (что бы светлее было ) .Люблю когда светло в доме.
Александр Зубарев Мыслитель (5892) 1 месяц назад
Не должны цвета сочетаться, тк каждый любит свой цвет в комнате где он живёт, зачем ему сочетаться с кухней например !
Ксения Ухова Ученик (102) 1 месяц назад
Да , конечно у меня в квартире цвета во всех комнатах гармонично сочетаются. Я даже мебель подбирала такого цвета , чтобы она не выделялась из общего интерьера и сочеталась по цвету с обоями.
Иван Сараев Оракул (65103) 1 месяц назад
А по каким "канонам интерьера" цвет стен санузла, должен сочетаться с цветом стен кухни или гостиной? )))