Расклады карт таро

Kita Hori Знаток (269), на голосовании 2 недели назад
будем ли мы снова парой:
паж кубков, король мечей, паж пентаклей
Голосование за лучший ответ
Белый Ученик (232) 1 месяц назад
Лучше не верить в эту ውርደት.
Nalya KovalsПросветленный (29869) 1 месяц назад
Ну так и не верь. Разрешаю.
Белый Ученик (232) Nalya Kovals, Я и не верю. И кстати советую правильно читать моё предложение. И это мне пишет женщина лет 30-40? Дай угадаю, думаешь что муж изменяет и гадаешь со своей подружкой Наташей по Таро? А продолжишь ли ты верить в Таро, если они скажут что муж изменяет? А на самом деле он не изменяет тебе, патовая ситуация выйдет °•°
БелыйУченик (232) 1 месяц назад
Ой, вот это да! А какой будет правильной ответ? И кстати, к чему эти улыбки? Ты думаешь что так выведешь меня? Старыми методами уже никого не выведешь, нужно эволюционировать. А так желаю удачи, снимаю шляпу.
Nalya Kovals Просветленный (29869) Белый, чтобы снять шляпу,ее надо сначала надеть)) а у тебя там по ходу корона вместо шляпы???
Анна Шевлякова Просветленный (31230) 1 месяц назад
Вопрос неверный. Вы парой можете быть и через 20 лет. Прпвильно спросить: " Как будут развиваться наши отношения до конца этого года?"
Kita HoriЗнаток (269) 1 месяц назад
спросила как посоветовали вы: колесо судьбы, 2 кубков и 4 кубков
Анна Шевлякова Просветленный (31230) Kita Hori, будет возможность возобновить отношения, но кто-то из вас уже не захочет их восстанавливать