Какой сюжет у вас возникает под названием "Присяга Владыке"?

Белый Ученик (231), закрыт 1 неделю назад
Пишу книгу, решил поинтересоваться у людей какой сюжет у них возникает при этом слове. Сюжет если что не банален, типо:Есть девушка/парень и он даёт присягу Владыке/Владычице.
Лучший ответ
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
у меня ник RantaHun это еще со времен выхода игры "дисаплс 2" там был сектант из легиона проклятых с черепом на голове он орал такое проклятие при атаке. ну так вот я присягнул однажды ВЛАДЫКЕ. к стати в реальности он мне помог почки вылечить. я правда сейчас циррозник с диабетом. перестал ему быть интересеню до этого играл на гитаре и девочки кипятком ссали.
БелыйУченик (231) 1 месяц назад
Допустим
ранта ..... Мыслитель (6032) Белый, никогда не произноси "отдам душу дьяволу" это работает только потом платить придется.
ранта .....Мыслитель (6032) 1 месяц назад
да ведь тыж меня не любишь отец Михаил....
Остальные ответы
Ааабаев Аааб Мыслитель (6862) 1 месяц назад
ематьтвоюжмедь... косноязычнее тока питекантроп уюл из пещеры!
2024 Искусственный Интеллект (182926) 1 месяц назад
Она воин справедливости в части вселенной
Mr Morr Просветленный (30868) 1 месяц назад
Ну из-за моего больного воображения, я вику что-то вот такое:Аа... ты имеешь в виду "Присяга Владыке", а не "Присяду к Владыке", тогда вот:Хотя в таком ключе, это выглядит весьма похоже. Просто услышал слова "владыка", а сие творение (мультик японский) как раз выходило под разными переводами Владыка/Повелитель/Оверлорд, у меня и возникла соответствующая ассоциация. Кстати, тут вообще много такого, что ты описал в "шапке" своего вопроса.