Уважаемые астрологи , ЧЕГО ждать от этих транзитов ?

Невеста моря Гуру (2851), закрыт 1 неделю назад
Вопрос к астрологам . Чего ждать от этих транзитов ? Дата расчета 25 марта 9:00

Заранее, спасибо !
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21460) 1 месяц назад
Эта дата непростая. В этот день произойдёт лунное затмение, открывающее коридор затмений. Во многом этот день роковой. То есть, сегодня.

На обладателя данной карты этот день повлияет значительно, ведь его узлы также находятся на оси Овен-Весы, находящиеся в угловых, но противоположных знакам домах (Весы в первом доме, Овен в седьмом).

Можно начинать новые дела, любые. Но нужно понимать, что это действие запустит цикл длиною аж в 18 лет. Сидеть на диване сложа руки не стоит. Нельзя упускать шанс)

У Вас нет партнёра? Найдите его, предложите знакомство сами, активно настаивайте, проявляйте инициативу, это изначально Ваше кармическое предназначение (Восходящий узел в Овне в 7-м доме).

Главное - не переборщить с агрессивностью, настойчивостью, напористостью и энергией.

Если Вы с кем-то из партнёров поссорились, ведёте конфликты, то попробуйте помириться. Луна и Нисходящий узел в Весах попадают к Вам в первый дом, между ними зажат натальный узел.

Можно решить проблемы, блоки из прошлого, связанные с партнёрством.

Некоторые раны также стоит решить (Хирон в Овне), как раз при помощи активного завязывания знакомств (соединение с Меркурием в Овне).

Но отмечу, что не стоит искать партнёра по любви (Ваш Сатурн в квадрате к транзитной Венере, которая и так соединяется с Сатурном в Рыбах). Может последовать дальнейшее разочарование, либо и вовсе разрыв (учитываем и транзитный Уран на Венере в Тельце)

Натальный Меркурий в Раке также делает квадратуры и к Солнцу, и Луне. Возможно, некоторые мысли, слова, идеи будут неправильно поняты. Поработайте над этим
Невеста моряГуру (2851) 1 месяц назад
Вот сейчас удар прямо по моей зоне комфорта …) Я никогда не знакомлюсь сама . Я могу принять/не принять предложение о знакомстве , но никогда не инициирую его сама . В моем понимании это прямо противоречит женской линии поведения ??‍♀️ Но …дальше - больше !(
«Не стоит искать партнёра по любви» - а исходя из какой «логики» его искать в таком случае , если не по любви ? Мне и так по-настоящему влюбиться сложно, слишком быстро наступает охлаждение с моей стороны . Или подразумевается поиск любого вида партнёрства, но только не для отношений ?
Polluks Просветленный (21460) Невеста моря, Понимаю, но придётся научиться. С этим частично связано Ваше кармическое предназначение (Восходящий узел в Овне в 7-м доме). Да, необязательно этот партнёр по любви, либо брачный партнёр. Как и сказал, Венера поражена (Ваша - транзитным Ураном, транзитная - сразу двумя Сатурнами). Поэтому с чувствами могут быть некоторые проблемы. Суть в том, что 7 дом - не только брак. За любовь в принципе отвечает совсем не он. 7 дом - люди, которые напротив, другие люди. Поэтому даже конкурентов относят к 7-му дому. Также это бизнес партнёры, деловые партнёры, клиенты, сотрудники, помощники.
Остальные ответы
AAA Оракул (52027) 1 месяц назад
затмение - квадрат - марс
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233076) 1 месяц назад
Ничего особенного. Все как обычно.