Кто производит электроды Ультра

Кеша Иванов Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Drew Профи (752) 1 месяц назад
Компания "Ультра" производит широкий спектр электродов и сварочного оборудования. Однако без дополнительной информации невозможно однозначно утверждать, о какой конкретной компании "Ультра" идет речь. В разных странах могут существовать компании с таким или похожим названием, которые занимаются производством электродов. Для получения точной информации о производителе электродов "Ультра" рекомендуется обратиться к их официальным представителям или проверенным источникам информации о производителях сварочного оборудования.
Артур Искунев Ученик (200) 1 месяц назад
Я приобрел электроды Ультра МЭЗ для
сварки мангала. Электроды сваривают ровные качественные швы. Для работы очень удобны в использовании. Моя оценка 10 из 10.
Отличные электроды , покупал для личного пользования.
Просто бомбические электроды от Магнитки! Упаковка одинарная, обмазка ровная типичная для РЦ светлая.
Покупал полгода назад. Мягко горят, нет дыма и брызг.
Отличные электроды даже удивлён качеством ,что очень радует!
Хорошие РЦ электроды (МР-3С, МР3-ЛЮКС), отличные швы!