Какие предприятия входят в промышленную группу аркус

Антон Полков Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Drew Профи (752) 1 месяц назад
АО "Аркус": крупное предприятие, специализирующееся на производстве металлургической продукции, такой как сталь и металлические конструкции.
АО "Аркус-2": занимается производством строительных материалов, например, железобетонных изделий или строительных блоков.
Другие дочерние или аффилированные компании, специализирующиеся в различных отраслях, таких как машиностроение, химическая промышленность, энергетика и т. д.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128653) 1 месяц назад
Промышленная группа Аркус объединяет несколько предприятий, специализирующихся на различных областях деятельности, включая производство оборонной продукции, финансовые услуги, образование и медицину. Ключевые предприятия в составе группы включают:

- **ARCUS JSC**: Центр компетенции в области военного производства и инженерии, специализирующийся на разработке и производстве оборонной продукции, включая боеприпасы, взрыватели, огнестрельное оружие и гранатометы【6†источник】.
- **ARCUS Finance JSC**: Оказывает услуги частного и корпоративного кредитования и финансирования【6†источник】.
- **ARCUS ASSET MANAGEMENT JSC**: Управляющая компания, предоставляющая услуги по управлению активами【6†источник】.
- **ARCUS AMERICAN COLLEGE**: Международная школа среднего образования【6†источник】.
- **ARCUS MEDICAL**: Медицинский центр【6†источник】.
- **ARCUS ARMACO ENERGY JSC**: Занимается производством в области солнечной энергетики【6†источник】.
- **DANUBE LEASING JSC**: Производство высококачественных деталей для машиностроения【6†источник】.
- **OK OLIMP JSC**: Плавильный завод, занимающийся ковкой, литьем и формовкой【6†источник】.
- **HELICON LTD**: Информация о виде деятельности не указана【6†источник】.
- **ARCUS AGRO JSC**: Производство и торговля сельскохозяйственной продукцией【6†источник】.
- **ARCUS STROY LTD**: Строительство и строительные работы【6†источник】.

Эти компании охватывают широкий спектр секторов, включая оборонную промышленность, финансы, образование, медицину, энергетику, машиностроение, сельское хозяйство и строительство, что отражает многообразие и широту деятельности промышленной группы Аркус.
Маргарита Кошина Ученик (156) 1 месяц назад
Под брендом АРКУС выпускает свою продукцию промышленная группа в которую входят такие предприятия как: заводы по выпуску электродов «МЭЗ | ARCUS» г. Магнитогорск и «Амета электрод» г. Светлогорск Республика Беларусь, а также заводы по производству сварочной проволоки «ЧЗСМ | ARCUS» г. Череповец, «СМС» г.