Мой парень мой фанат,нормально ли это?

Вупс Знаток (250), на голосовании 1 неделю назад
Мой парень во всем меня поддерживает,всегда говорит комплементы чтобы я не делала,я не говорю,что это плохо или мне это не нравится,но порой такое ощущение,что это походит на фанатизм,ему почти всегда интересно что и мне,а точнее он начинает интересоваться тем,что и я.
Как считаете,хорошо ли это?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (11065) 1 месяц назад
Что то маньячное в этом есть.психопатическое.как мания.а потом он захочет стать тобой.начнет колготки примерять помадой краситься?
-------- -------- Профи (923) 1 месяц назад
я не ваш парень. купите вибратор.