Что делать если сломана челюсть?

Sergey Goltsov Ученик (142), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Romarcha Ученик (36) 1 месяц назад
Если ранение серьёзное, то в больницу
Шоко-Ладная Гуру (3041) 1 месяц назад
Только консультация хирурга и травматолога разрешит этот вопрос с помощью снимков. Увы, без снимков даже самый лучший врач не поможет..
Анатолик Искусственный Интеллект (114499) 1 месяц назад
тебе шо делать? топать в травмпункт ежели свежый перелом, или в челюстно-лицевую хирургию, ежели больше суток.
шо делать дохторам? рентген, та репозицию и иммобилизацию. они знают шо це таке...

а шо ты хотел спросить? переломы - они такие разные...
андрей волков Искусственный Интеллект (277149) 1 месяц назад
Лечением сломанной челюсти занимаются челюстно - лицевые хирурги. Надо вызвать скорую , и пусть увозят в стационар.