Скажите пожалуйста сколько до военных действий, до санкций стоили прямые авиабилеты с Москвы в США и Великобританию?

Илья Вороба Мастер (1380), на голосовании 3 дня назад
Всем привет ради интереса очень хочу узнать сколько стоили прямые авиаперелёты с Москвы, до военных действий и санкции ,
Напишите пожалуйста какой год допустим 2021 , после пандемии или 2019, сколько стоили прямые перелёты в нью-йорк и Лондон например, ну или если вы летали куда-нибудь в Испанию или Германию мне тоже интересно напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 1 месяц назад
Прямой билет Аэрофлотом Москва - Нью-Йорк стоил около 700 долларов, с пересадкой в Европе можно было долететь и за 400.
Илья ВоробаМастер (1380) 1 месяц назад
Какой год ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) Илья Вороба, до пандемии
Александр Поздеев Просветленный (39861) 1 месяц назад
Самые дешевые Москва-Лондон стоили 32 евро (АК EasyJet). Год 2014-2016..

За этот самый ценник их и выперли из Домодедово, как за пару лет до этого Norwegian Air из Шарика (викинги с почти таким же ценником в Норвегию летали), ибо нефиг у Аэрофлота прикормленную паству переманивать..
СлаваПросветленный (24044) 1 месяц назад
Но Вы не забывайте, что Ваш изиджет пачками не пускал на рейс пассажиров без визы юкей, хотя до две тысячи четырнадцатого года действовал TWOV, то есть граждане РФ, летящие транзитом через UK в США, в Канаду, в Австралию и Новую Зеландию и в страны ЕС могли пользоваться TWOV.
FS *** Просветленный (35586) 1 месяц назад
да теперь то какая разница? В европу вас не пустят.
Ted MacLeodМудрец (18399) 1 месяц назад
Кого не пустят? Тебя не пустят
Ted MacLeod, хохлики везде этот бред несут
Чуча котУченик (100) 3 недели назад
Нахрен мне нужна ваша Европа?
Евросоюз скоро исчезнет с лица планеты
FS *** Просветленный (35586) Чуча кот, ни куда он не исчезнет, но если бы исчез чем бы вас это порадовало?
Маня Просветленный (22255) 1 месяц назад
смотря кака лететь и каким классом
Николай Ашихмин Ученик (184) 1 месяц назад
ты что хочешь сказать придумать что причину чтобы мне взорвать своего аэропорт?
Мао Цзедун Ученик (128) 1 месяц назад
Не знаю зачем вам вам эта информация, но знакомый летел прямым рейсом из Москвы до Сан-Франциско за 32 тысячи
Мао ЦзедунУченик (128) 1 месяц назад
До пандемии
Илья Вороба Мастер (1380) Мао Цзедун, спасибо! Просто я был тогда юношей не зарабатывал сам чтобы путешествовать, а сейчас нет прямых рейсов куда либо в ЕС или США и цены выросли в раз пять
Александр Безруков Просветленный (40353) 1 месяц назад
Сильно от сезона и от того, насколько заранее приобретен билет зависело. Я летал за $350 в обе стороны, можно было и дешевле в низкий сезон, за 480 долларов можно было улететь Аэрофлотом в любое время года, если не покупать в самый последний момент и лететь из европейской части России в Нью-Йорк. У Дельты разумная цена была около 550 долларов (всё в обе стороны). В Великобританию я не летал тогда, но вот только что слетал за 70 евро в 2 стороны из Европы, пренебрегши билетами за 8+12 евро у Ryanair. Правда, здесь недалеко. Смотрите цены на скайсканнере из стран Западной Европы -- это будут примерно цены из России раньше российскими авиакомпаниями или с пересадкой в крупных европейских хабах. Смотрите те же цены из Турции, Казахстана, Узбекистана -- составите представление о ценах не самых дешевых авиакомпаний других стран с учётом нынешних цен на авиакеросин.
Слава Просветленный (24044) 1 месяц назад
В Великобританию дешевле всего, за счет того, что туда была высокая конкуренция, рейсов очень много, мы в две тысячи тринадцатом году летали туда Люфтганза, обратно Швейцарские авиалинии, билет за туда и обратно с человека стоил десять четыреста (с багажом двадцать три килограмма)...
M-402 Искусственный Интеллект (177384) 4 недели назад
Перелет это фигня, ты сперва визу получи!