Нагрев телефона,помогите (Банальные методы не писать,пробовал)

Bl9kkk Dark Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
Купил телефон 2 месяца назад(redmi note 12 pro+ 5g), заметил что греется в обычных приложениях до 39,что не является нормой,даже на старом поко х3 про так не грелся,может ли быть такое что телефон в первые месяцы греется,а потом не будет? Где то слышал такое.
После обновления телефона на HyperOS стал ещё греется в телеграмме, помогите,что делать.
Голосование за лучший ответ