Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свекровь гулящая женщина, снохе не верит?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (127647), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566079) 1 месяц назад
Естественно! Она же по своему образу и подобию всех меряет....
Ирка !!!Искусственный Интеллект (127647) 1 месяц назад
Ну как бы не естественно)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566079) Почему? Ведь каждый пляшет от своего угла... )))
Остальные ответы
Мастер Гуру (4849) 1 месяц назад
А между тем, прошлой ночью именно свекровь летала по небу навеселе и сшибала летящих на встречу мирных вуток, снесла банер с изображением мэра города, и разбила витрину ресторана,, Ивушка,, который принадлежит маме местного депутата . Хихикала над презжающим мимо заместителем городского комитета и крутила ему фигу... Сноха всё может подтвердит...
Qwerty® Гений (95250) 1 месяц назад
Ну опыт то не пропьешь
Неизведанные Дали Ученик (181) 1 месяц назад
сноха на гулянки свекровь не берёт - вот отсюда и обида великая