Почему если послушать христиан то все у кого какой-то дар исцеления, или кто помог людям реально, связаны с бесами?
послушать христиан, или священников, так у них все, кто имеет какой-то дар и помогает людям, связаны с бесами, дьяволом и так далее. Что они якобы ненадолго помогут а потом только станет хуже и при этом берут за это деньги.
Это так умиляет и возникает встречный вопрос - а почему Господь, если он связан со светлыми силами и если помогает бескорыстно, не помог человеку? почему же он вынудил человека обратиться к тем, кто эти деньги берет. Наверное ж человек обратился за помощью к экстрасенсам не просто от нечего делать.
Целители и до христиан были. Так что тут прозрачно.
Это зависть и боязнь конкуренции)
Священники завидуют, потому что им деньги дают, а ни чегошеньки не могут, а им всё равно дают, и дают, и снова дают уже много тысячелетий...
потому что христианство, это учение развивать в людях рабство, а не развивать таланты которые от природы даны.
Нет конечно. Но иногда это может быть при помощи бесов.