К чему приснилось могила умершего отца?

Максим Паршуков Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Моей девушке приснилась могила умершего отца, она стояла рядом у могилы и вместо памятника был телевизор где от был живой, рядом стояла её мама и разговаривала с ним в моменте она начала на него материться, и он в ответ также, в этот же момент проходили другие люди с новорождёным ребёнком, и отец заплакал, и мама сказала 'все он умер пошли от сюда', к чему это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158658) 1 месяц назад
Надо сходить на могилку и посмотреть всё ли с ней в порядке.