Что по вашему быстрее повысит вес при недостатке? Есть всё подряд или качать мышцы?

Воимя Императора Профи (832), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378546) 1 неделю назад
1. Увеличьте потребление белка
Чем больше белка накапливается в организме при синтезе, тем больше увеличиваются в размере мышечные волокна.
2. Умножьте калорийность рациона
Помимо достаточного количества белка, спортсмену нужно больше употреблять калорий. Не секрет, что их дефицит приводит к снижению веса.
3. Нагружайте сразу несколько мышечных групп
Тем, кто стремится построить рельефное тело, следует сделать упор на упражнения, которые задействуют одновременно несколько мышечных групп. Изолированные упражнения здесь малоэффективны.
4. Рост мышечной массы происходит не только при повышении потребления беловых продуктов (белка) — курицы, мясо, рыба, яйца, творог и т.д., но и с необходимым количеством углеводов (злаковые). Без углеводов невозможен рост мышц.
5. Еще один важный фактор для роста мышечной массы — полноценный отдых. Необходимо обеспечить полноценный 8-часовой сон обязательно в темное время суток. И постараться минимизировать стрессы. Такова формула роста массы тела.