Если бы вам предложили..

Ирина Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Если бы вам предложили работу мечты и переехать в город мечты ,но пришлось бы бросить человека,которого безумно любишь. Но в будущем вы встретили бы человека, с которым были бы счастливее ,чем с прежним . Согласились бы?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416791) 1 месяц назад
Нет.
Я не предатель, никакая работа не стоит чести
МарК Оракул (65918) 1 месяц назад
Иллюзия на фантазии, приправленная ванильным бредом.
Нет. Все перечисленное нереально.
-------- -------- Профи (923) 1 месяц назад
и какаяже у меня работа мечты? весь список а то вдруг опять обманете.
Человек из Будущего Оракул (68409) 1 месяц назад
Если бы... да кабы, хорошо там, где нас нет.
John G. Wild Оракул (97185) 1 месяц назад
Нет. Так как все, что описано Вами Искусственно.
Ведь Вы пишете о том, что точно будет.
И это не говоря о том, что "Город Мечты" неразрывно связан с любовью.
ИринаУченик (103) 1 месяц назад
Ели представить,все,что перечислила выше могло оказаться правдой. Разорвали бы отношения? Сегодня возник спор на этот счёт с молодым человеком, поэтому решила выставить вопрос/ответ на форуме. Очень интересно мнение со стороны
John G. Wild Оракул (97185) Ирина Назаренко , понимаете, мэм... это вопрос концепции! Давайте скажем так: я бы никогда не переехал туда, где все было бы решено заранее. После Вашего примера многое стало яснее, но мне кажется, что вопрос можно было бы построить иначе. Променяли бы Вы любовь на работу мечты. Вот и все. И дело не в том, что может быть или нет. Так как что бы ни было потом, это не то, что было уже! И разницу этого всегда нужно понимать. Я понимаю, что Вы скорее спрашиваете про себя, вот почему мой ответ вряд ли будет иметь для Вас смысл. Так как сам я не меняю любовь. Она всегда одна.
Ива Неважно Мудрец (11054) 1 месяц назад
Однозначно да.
-------- --------Профи (923) 1 месяц назад
Однозначно да.
Орей Оракул (84666) 1 месяц назад
деньги, вид деятельности, место жительства... и вспомнить будет нечего...
мир станет очень маленьким, тесным и душным.
говорить о том, что кого то любить... люди не знают что такое любовь.
GV Просветленный (25150) 1 месяц назад
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!) я выбираю работу мечты, а любимого человека бросать не буду, перевезу к себе позже
ИринаУченик (103) 1 месяц назад
Даже при условии,если бы знали,что смогли встретить человека, с которым были бы ещё счастливее ,чем с прежним?
Понимаю, предвидеть что-то, это из ряда фантастики. Просто был спор на эту тему и акцент был на вторую половину . Очень интересно мнение со стороны
GV Просветленный (25150) Ирина, лучше синица в руке, чем утка под кроватью)
Андрей Банделюк Ученик (111) 1 месяц назад
Если в будущем человек будет важнее и больше любим чем первый получается вы его не любили и т д, ответ естественно да
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
нет. очень много "БЫ"