Могут ли спросить за true religion и affliction и как пояснить?

Джикита Джибрильцев Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Могут ли спросить за true religion и affliction и как пояснить?
Голосование за лучший ответ
Аноним . Знаток (380) 1 месяц назад
да никто не шарит почти
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6481) 1 месяц назад
позер сними с себя эти шмотки
Артём Квасов Ученик (169) 1 месяц назад
Так, начнем с того что если ты надел на себя эти бренды то ты не должен появляться там где есть люди, так как тру гробовщики тусуют на кладбище. Но есть вариант того что ты встретишь могильника или сторожа. Они могу быть позерами и спросить за бренд. В таком случае надо носить с собой лопату. Так ты еще более тру.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188212) 1 месяц назад
спросить могут и за то что ты в бейсболке...или без нее...дело не в бренде... это причина просто..
в 70-х вообще кирпичи продавали...идет мимо чел... чуваки сидят у дороги...и тормозят... мужик...купи кирпич... ну и так далее кто то и покупал рубля за три...
ニキータ チトフ Мастер (1184) 3 недели назад
чел, я хожу в трениках, в футболке, в синих кроссах и зеленой куртке
тебе того же советую, ниразу не спрашивали за шмот
n0b1tch3s h3lpМыслитель (6481) 3 недели назад
??